if оценка >= 90:
print("Отлично")
elif оценка >= 75:
print("Хорошо")
elif оценка >= 60:
print("Удовлетворительно")
else:
print("Неудовлетворительно") if оценка >= 90:
print("Отлично")
elif оценка >= 75:
print("Хорошо")
elif оценка >= 60:
print("Удовлетворительно")
else:
print("Неудовлетворительно")