<!DOCTYPE html>
<html lang="ru">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Моя первая программа</title>
</head>
<body>
<h1>Добро пожаловать в JavaScript!</h1>
<p>Откройте консоль (F12 → Console), чтобы увидеть приветствие.</p>
<!-- Подключаем JavaScript-файл -->
<script src="script.js"></script>
</body>
</html>
<!DOCTYPE html>
<html lang="ru">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Моя первая программа</title>
</head>
<body>
<h1>Добро пожаловать в JavaScript!</h1>
<p>Откройте консоль (F12 → Console), чтобы увидеть приветствие.</p>
<!-- Подключаем JavaScript-файл -->
<script src="script.js"></script>
</body>
</html>