Процедура КнопкаВыводаНажатие(Кнопка)
Текст = ВводСтроки("Введите ваше приветствие", , "Текст");
Если Не ПустаяСтрока(Текст) Тогда
Реквизит.ТекстПриветствия = Текст;
Записать();
Сообщить("Документ сохранен. Сообщение: " + Текст);
КонецЕсли;
КонецПроцедуры
Процедура КнопкаВыводаНажатие(Кнопка)
Текст = ВводСтроки("Введите ваше приветствие", , "Текст");
Если Не ПустаяСтрока(Текст) Тогда
Реквизит.ТекстПриветствия = Текст;
Записать();
Сообщить("Документ сохранен. Сообщение: " + Текст);
КонецЕсли;
КонецПроцедуры